Назад
23 октября, 2017

«INTERPOLITEX - 2017»

Отечественным и иностранным гостям был представлен широкий ассортимент продукции - комплектующие для оптоэлектронного, лазерного и тепловизионного оборудования от производителей.
Особый интерес у посетителей вызвал стенд с охлаждаемыми фотоприемными устройствами, используемыми в тепловизорах. С производителями этой продукции – представителями Северо-китайского научно-исследовательского института электрооптики (NCRIO), официальным дистрибьютором которого выступает наша компании в России, гости стенда могли лично познакомиться и проконсультироваться по техническим вопросам того или иного устройства.
Автоматизированная система досмотра днища транспортных средств – уникальное на сегодняшний день и инновационное решение всех досмотровых систем с целью обнаружения предметов повышенной опасности. Представленные на нашем стенде системы «Генезис – ССД» и «Генезис –АСД» показали, что подобные решения особенно актуальны практически на любом предприятии. Они позволяют обнаружить предметы, представляющие опасность, в том числе: оружие и боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, а также предметы контрабанды. Также нами были продемонстрированы охлаждаемые тепловизионные модули, имеющие большую дальность детекции и обладающие виброустойчивостью, что делает их незаменимыми при использовании в составе ГОЭС.
Компания «Лазерные компоненты» благодарит всех посетителей и гостей стенда. Будем рады видеть вас в следующем году на выставке «Интерполитех 2018», куда постараемся привезти еще больше новинок и интересных решений. А также искренне надеемся на новые долгосрочные партнерские отношения.